Александр кержаков

Кержакову и Аршавину предложили уйти в молодежную команду 23.03.2015

Главный тренер петербургского 'Зенита' Андре Виллаш-Боаш предложил нападающему Александру Кержакову и полузащитнику Андрею Аршавину уйти в молодежную команду 'сине-бело-голубых' — 'Зенит-2'. Об этом сообщило издание 'Спорт день за днем'.

Кержаков опроверг информацию о переходе в «Локомотив» 12.02.2015

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков опроверг информацию о том, что в скором времени может стать игроком московского «Локомотива». Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Кержаков попросил у болельщиков их любимые книжки 12.01.2015

Форвард «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков на своей странице в Instagram обратился к болельщикам с просьбой присылать ему свои любимые книги, так как из-за переезда его библиотека недосчиталась множества произведений.

Бывшую жену Кержакова лишили родительских прав 03.10.2014

Калининский районный суд Петербурга удовлетворил иск футболиста «Зенита» и сборной России Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой о лишении ее права участвовать в воспитании их ребенка. Об этом сообщает ТАСС.

Бывшую жену Кержакова уличили в наркозависимости 30.09.2014

Бывшая гражданская жена Александра Кержакова Екатерина Сафронова страдает многолетней зависимостью от кокаина. Об этом РАПСИ сообщила агент футболиста Елена Болотова со ссылкой на результаты судебной медицинской экспертизы.

Кержаков закрутил роман с Волочковой 4 26.09.2014

Нападающий сборной России и питерского "Зенита", самый популярный футболист страны Александр Кержаков закрутил роман с известной балериной Анастасией Волочковой. Последняя недвусмысленно дала понять, что у Кержакова к ней серьезные чувства.

Кержаков троллит эксперта Бубнова 12.09.2014

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков в своем аккаунте в Instagram ответил на критику со стороны известного футбольного эксперта Александра Бубнова.

"Зенит" добился победы над "Порту" в Лиге чемпионов 23.10.2013

"Зенит" добился первой победы в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА, одолев на выезде в матче третьего тура группового этапа самого престижного клубного турнира Европы португальский "Порту" со счетом 1:0, что вывело питерцев на второе место в квартете G.

"Зенит" победно стартовал в Лиге чемпионов благодаря бабушке Кержакова 31.07.2013

Питерский "Зенит" выездной победой со счетом 1:0 над датским "Нордшелландом" начал свое выступление в розыгрыше футбольной Лиги чемпионов сезона-2013/14.

У Кержакова украли 330 миллионов рублей 15.03.2013

Форвард питерского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков лишился 330 миллионов рублей, лежавших на его счетах в «Газпромбанке».

Кержаков обогатил английский язык, став глаголом 26.06.2012

Постоянные промахи нападающего сборной России по футболу Александра Кержакова на ЕВРО-2012 превратили его фамилию в синоним слова "мазила".

Одноклубник Цауни признан игроком года в России 29.12.2011

Российский еженедельник "Футбол" провел традиционное голосование (уже в 48-й раз), чтобы определить лучшего игрока страны. В этом году лауреатом стал ивуарийский форвард столичного ЦСКА Сейду Думбия.

Два футболиста сборной России дисквалифицированы 10.02.2010

Футболисты сборной России Александр Кержаков и Юрий Жирков, удаленные с поля в ответном стыковом матче со Словенией 18 ноября 2009 года, пропустят старт отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Кержаков дисквалифицирован на два официальных матча. Жирков пропустит одну игру. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Кержаков покорил "Барсу" 06.03.2007

Флагман испанского футбола — "Барселона" — лишился лидерства в национальном чемпионате. На вторую строчку по итогам очного матча каталонцев отодвинула "Севилья" — 2:1, в составе которой блестящую игру выдал российский форвард Александр Кержаков.